Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 класс по изучению магических существ

Перейти вниз 
+3
Мефодий
Эрийна
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 9:48 pm

Если идти прямо по длинному коридору, то можно наткнуться на белоснежную, но маленькую дверку. Если зайти в нее, то можно убедиться, что в этом кабинете только дверка и маленькая. В целом, это весьма просторный и светлый кабинет. Стены покрашены в приятных розово-голубых тонах. У самой двери находится большая зеленовато-голубая доска. Напротив ее, в другом конце кабинета, стоит огромный шкаф на всю стену. В нем расположены разные сосуды, наполненные зельями и препаратами. Рядом стоят фигурки животных. Посреди кабинета расположены парты на одну персону. В темной стороне стоят парты для темных, а в светлой для светлых. Около самой доски находится преподавательский стол. На нем лежат разные бумаги и документы. Около стола находится клетка, такая, что бы в нее могло влезть любое животное. По бокам расположены разные шкафчики, закрытые на сильные заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Эрийна

Эрийна


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-03-22

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 5:49 am

Я зашла в кабинет, предоставленный мне для обучения школьников. Огляделась и удовлетворённо кивнула. Здесь было всё что мне нужно, да и сам класс был красив. Я прошла между парт и села за учительский стол.
-Лекция, - воскликнула я вытянув руку.
Через мгновение у меня в руке оказалась толстая тетрадь. Я открыла её перечитала.
"Неужели я пишу таким почерком?! - ужаснулась я.
Красус почеркус - я произнесла заклинание и тут же мой корявый почерк сменился на красивый прописной.
-Так то лучше, - я улыбнулась и встала из-за стола.
Подошла к доске и написала тему урока.
Магические существа, краткое описание наиболее известных семейств.
Тут я задумалась и стала накручивать на палец свою единственную розовую прядку в копне рыжих волос. Я встряхнула головой и посмотрела на свою руку, в которой держала мел. Пока я была в задумчивости я начертила на доске силуэт маленького дракончика, который теперь носился по доске. Я расмеялась. Иногда со мной случалось такое. Я не стала стирать дракончика с доски и снова села за стол.
-Ждём-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий

Мефодий


Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 5:33 pm

Я зашел в класс и селза первую парту на темной стороне.
-Здраствуйте,-поздоровался с учителем и стал ждать следующих учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 5:42 pm

Я прошла в класс по изучению магических существ.
-Здрастье , - поздоровалась с молодой учительницей.
На тёмной половине я заметила юношу со светлыми волосами, собранными в конский хвост. Села за четвёртую парту светлого ряда. Я не любила сидеть рядом с учителями, на первых партах я чувствовала себя неловко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 5:48 pm

Я зашла в класс вслед за Лармой и села на вторую парту.
Здраствуйте!-поздоровалась я с учителем громко и весело.У меня было отличное настроение и его никто не мог испортить даже ДЕМОН.
Я заметила в классе парня с светлыми волосами завязанными в хвост.Мнеон понравился хоть он ибыл с темного отделения.
Я подошла к Ларме и спросила:
-А ты ничего не забыла?-и недождавшись ответа продолжила.:
-А он милашка,правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 5:51 pm

-Ой, забыла тетрадь, - я округлила глаза, - зато учебники взяла.
Я с мелким прищуром,оценивающе взглянула на парня.
-Ну ничего, симпотненький.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 5:55 pm

-На,держи,-сказала я Ларме вынимая из рюкзака запасную тетрадь.
-А мне нравиться,хотя от него и веет неприятностями и чем-то до ужаса знакомым.Подойду, после уроков познакомлюсь.Ты как, или мне одной идти?-спросила я глядя на красавчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрийна

Эрийна


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-03-22

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 5:58 pm

Я подняла голову из-за тетрадки с лекцией и заметила 3 учеников. Все поздоровались со мной.
-Здраствуйте,- ответила я.
Юноша, сидевший на тёмной половине показался мне странным.
"Чуствую что-то с ним не то." - всплыла в голове мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 6:01 pm

-Спасибо, - я взяла тетрадку.
Ещё раз посмотрела на парня.
-Ну нет, - я откинулась на стуле, - пожалуй я оставлю его тебе. Но ты потом мне расскажешь как с ним познакомилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Antera

Antera


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeСб Мар 24, 2007 6:58 am

Антера вошла в класс.
- Здравствуйте, - сказала она.
На плече у девушки висела сумка, а за пояс были заткнуты пустые черные ножны. Вампирша села за вторую парту темной стороны и достала из сумки тетрадь и перо.
Антера еще никого здесь не знала и чувствовала себя неуютно. Она открыла тетрадь, записала тему урока и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.mo-rpg.com
Эрийна

Эрийна


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-03-22

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 8:42 am

Я вздохнула. В класс вошла ещё одна девушка. Кажется она была вампиром, точнее вампиршей. Это совершенно разные вещи. Склонив голову набок я рассмотрела её. Потом поднялась из-за стола и, встав перед ним и опёршись на столешницу рукой, начала:
- Чтож ждать ещё кого-то не имеет смысла, поэтому начнём. Меня зовут Эрийна Крич, а вы можете звать меня мисс Крич или Эрийна. Я буду вести у вас урок Магические Существа.
Я оглядела учеников и продолжила:
- теперь переходим непосредственно к Магическим Существам.
Магические существа подразделяются на семейства, классы и виды по таким признакам, как: внешность, поведение на воле, магические способности, полезность для магов, какую опасность могут представлять.
Описание наиболее известных семейств.

Я отошла от стола и стала прохаживаться по классу.
- Первое семейство: нежить или Undead. Нежить никому не повинуется и не слушается как белых, так и тёмных магов.
Нежить подразделяют на классы. Три самых известных это:
1. Человекоподобные (хмыри, кикиморки, потомственные или натуральные вампиры)
2. Производные человека (мертвяки, лешие, упыри)
3. Производные рыб (русалки, водяные)
Нежить старается навредить магам. Убить нежить невозможно, но против нежити волшебники используют специальные отпугивающие заклинания, которые вы скорее всего будете проходить на уроке заклинаний или на нежитеведении.
Следующее семейство: драконы.
Драконы активно приручаются волшебниками и участвуют в играх, Дракенбол если вам это название что-то говорит. Драконы чаще всего выглядят, как змеи, выдыхающие пламя и летающие на своих кожистых крыльях. Класс в который входят эти драконы, называется огненные.
Классы воздушные, земляные, водные мы позже будем проходить более подробно.

Я подошла к доске и показала на нарисованного дракончика, который безуспешно пытался оттяпать мою руку.
- Кошачие. Некоторые маги обладают способностью превращения в представителей этого семейства.
Я отвернулась от доски и прыгнула. В процессе прыжка я превратилась в рыжую кошку. Уже в обличии кошки я продолжила:
- Таких магов называют анимагами. Многие кошачие могут разговаривать,а крупные представители могут летать. Кошачие не менее древний род, чем драконы.
Теперь о семействе оборотни. Оборотней часто относят к семейству нежить, к классу производные человека. Я же выделяю этот вид, как отдельное семейство, потому, что:
Во-первых:
в отличии от нежити оборотни в редкостных случаях могли пользоваться магией (в обличии волка)
Во-вторых:
оборотни могут превратить противника в себе подобного ( маг при обращении в оборотня не теряет эйдоса и способностей к магии, в отличии от того же мертвяка)
В-третьих:
Оборотнем может стать не только маг, но и нежить. Это бывает в редких случаях, но и такое возможно.
Оборотни так же могут превращяться (как и анимаги, но оборотни превращяются не по собственной воле. Отсюда и оборотное зелье.

Я повернулась и снова обратилась в человека.
- Теперь домашнее задание. Составить рассказ об одном из ранее перечисленных мною семейств. Сообщение здать до следующего урока. Все свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натюшик

Натюшик


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-03-22

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 9:24 am

Я вбежала в класс и остановилась. Мой будильник прошипел нехорошие слова слишком поздно, поэтому я опоздала на лекцию. Чтож не судьба, но зато я увидела знакомую Даф и решила подойти.
-Привет, - сказала я и устремила на неё взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 9:27 am

Я записала лекцию и повернула голову. Со мной поздоровалась девушка с абсолютно белыми волосами.
"Новенькая" - подумала я.
- Привет, - ответила я, - ты в школе недавно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Натюшик

Натюшик


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-03-22

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 9:32 am

- А ты как думаешь? - ответила я.
Изучающе посмотрела на неё. Она была высокая, с карими зеньками, доброжелательная и немного скромная.
- Что было на лекции? Я опоздала, потому, что мой нехороший будильник сообщил мне, что начался урок, слишком поздно. К учительнице подходить я боюсь. Лекцию она уже провела, а наставительных лекций мне хватит и дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 9:37 am

- Тебе дать тетрадь? Или пересказать? На самом деле лекция большая, а вот к учительнице тебе следует подойти. Она вполне нормальная, да и причину твоего опоздания поймёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Натюшик

Натюшик


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-03-22

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 9:46 am

-Деточка, ты разве не поняла, что я хочу с тобой познакомиться, а знакомится с учителем меня СЕЙЧАС совершенно не тянет, - сказав это я сделала умное лицо, дабы изобразить себя выше всех.
С минуту я думала, чтобы сказать ей ещё, а потом произнесла:
- Ну пойдём что ли погуляем где-нибудь. Или сейчас урок начнётся? кстати как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 9:51 am

- Я не деточка, а Ларма. Урока сейчас не будет, а тренировки по драконболу на ближайшее время не намечается. Так что можем пойти в кафе. Ещё вопросик в стиле того, что ты мне задала только что: зовут тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Натюшик

Натюшик


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-03-22

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 9:59 am

- Сейчас меня никуда не зовут, а моё имя Натюшик, можно просто Ната. для близких друзей Лапочка. Здесь есть кафе? Как всё продвинуто. Ну ладно пошли в твоё кафе. а то здесь на меня слишком много смотрят, тоесть никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 10:05 am

- Кафе пока не моё, а там ещё "больше" смотреть будут.
Я собрала сумку, попращалась с учителем и выскочила из класса.
"Ну в кафе, так в кафе" , - подумала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Натюшик

Натюшик


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-03-22

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 10:11 am

Я стояла с распахнутыми глазами и смотрела, как Лармусик улепётывает,
ни с того, ни с сего помчавшаяся в кафе. Мне хватило всего доли секунды, чтоб прийти в себя. Я присвистнула и в кабинете материализовался Лёвчик. Я сказала:
- Лёвчик в кафе.
Лёвчик мяукнул, как заплакавшая внезапно сирена машины. Я уселась ему на шею, он прорычал, дабы удостовериться, что никого не загрызёт по пути в кафе, иначе не получит десерт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 12:58 pm

Я записала лекци и подумала чтос парнем с темного отделения познакомлюсь позже.Я обернулась к Ларме спросить куда пойдем,ноеёнеоказалось.
-И когда она успела,-спросила я вслух.
Я пошла в кафе развеятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antera

Antera


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 12:16 am

Антера быстро записывала лекцию и внимательно слушала учительницу. "Хм, оказывается, я нежить. Но вампир-то я ненатуральный... А Лортирас тоже может превращаться из кота в... нежить, то есть он анимаг? Вампир-анимаг. Спрошу у него как-нибудь".
Урок уже закончился и Антера поняла, что проголодалась.
- До свидания, - сказала вампирша учительнице и вышла из класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.mo-rpg.com
Мефодий

Мефодий


Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 5:24 am

Я записал лекцию и поглядел на светлую сторону,там сидела девушка 17 лет с длинными светлыми волосами и василисковыми глазаи.Только я хотел к ней подойти как вдруг она резковстала,попрощалась с учителем и выбежала из класса.
Я тоже убрал свои вещи и побрел в кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрийна

Эрийна


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-03-22

класс по изучению магических существ Empty
СообщениеТема: Re: класс по изучению магических существ   класс по изучению магических существ Icon_minitimeПн Апр 02, 2007 12:37 pm

Ученики потихоньку вышли из класса. Я осталась в одиночестве. Я немного посидела в задумчивости и схватила карандаш. Взяла лист бумаги и поставив карандашик грифелем на поверхность отпустила его. Карандаш спокойно остановился. Я представила картину и стала управлять карандашом глазами. Он повиновался и вырисовывал на бумаге линии. За окном подул ветер и я отвелеклась. Карандаш со стуком упал на пол. На бумаге появились силуэты животных. Нежить. Я оставила бумажку на столе и решила прогулятся и посмотреть какие животные обитают в этой школе. Мой путь лежал прямиком в дремучий лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
класс по изучению магических существ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: Классы :: класс по изучению магических существ.-
Перейти: