Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Читальный зал

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 3:00 pm

Ну вот, детишки, пришло время вам повторить и Аз и Буки... Вспомнить знакомые буковки, а не сидеть целыми днями в гостиных или околачиваться по окрестностям школы... И уж тем более, не валяться растением в магпункте... Давайте учиться... Школа для этого и создана.
Итак, библиотека - мир книг...

ТИШИНА В БИБЛИОТЕКЕ!!!!!! Нет, вы, конечо, шевелитесь... но не шумите..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 3:24 pm

Я прошла в читальный зал. Я не оглядывалась, но наверное за мной следом прошла Даф. Я оглядела зал. Наткнулась на большой стелаж с книгами и взяла первую попавшуюся. Раскрыла на 13 странице.
Если к вам пристаёт мертвяк ничего ему не говорите! Не отвечайте на вопросы иначе это может очень плохо для вас закончится! Мертвяки - гниющие тела умерших волшебников, эйдос которых был отнят при жизни.
Я захлопнула книгу и поставила её на место. Нет, я искала совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

Читальный зал Empty
СообщениеТема: читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 3:30 pm

-Я вспомнила, скажи Квасис грасис отыскатис — отыскивающее заклинание и добавь то что тебе нужно,- предложила я Ларме а сама сказала:
- «Квасис грасис отыскатис книга про ангелов»,- и через мгновенье книга оказалась у меня в руках.- Ну попробуй теперь ты, да пойдем. Мне разрешили их взять в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 3:38 pm

-"Квасис грасис отыскатис Книга о магических существах" - я подняла руку и на ней оказался огромный том.
Я стала рассматривать книгу. На корешке был нарисован дракон. На обложке красивым почерком с завитками было выведено:
Магические существа. Первый том. Единороги, Драконы, Фениксы, Оборотни, Нежить.
Буквы то загорались, то потухали, то складывались в разные слова.
-Ничего себе! - хмыкнула я, - и это ещё только первый том.
Тут я заметила ещё одну интересную книжку. Она была тонкой, не такой как "Магические существа".
-Тайны водной стихии. - прочитала я, и взяла её с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

Читальный зал Empty
СообщениеТема: читальный зал.   Читальный зал Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 4:11 pm

-Ну что,идем ко мне или ты еще не все?-спросила я глядя на Ларму.А сама думала о Хорсте
"Как он там,надеюсь дорогу в школу найдет.Хотя куда он денется,он же то же ангел,прилетит.И чего я за него волнуюсь?Мы же просто друзья."-я стояла и думала, и не замечла и не слышала ничего что происходит вокруг.Я даже не слышала ответила мне Ларма или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 4:27 pm

Не отводя взгляда от книги я сказала:
-Да, я всё. Пошли.
Я подняла голову и посмотрела на Даф. Её глаза словно остекленели.
"Интересно, о чём она думает?"-задалась я вопросом.
-Эй, Даф. С тобой всё нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

Читальный зал Empty
СообщениеТема: читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 4:33 pm

Из раздумий меня вывел голос Лармы, я не поняла о чем она меня спросила, но догадалась.
-Все хорошо,идем,-и я направилась к выходу из библеотеки,аот туда в крыло светлых к себе в комноту.-Кстати зачем тебе книга магических существ?Уроков же пока нет.А начнуться они через три дня,когда мы освоимся со школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 4:39 pm

Даф поставила этим вопросом меня в тупик.
-Э-э-э, я хотела почитать о животных. Всё ещё не знаю какого питомца мне выбрать. Сокола или тигра?- отчасти это было правдой. Я действительно не знала какой питомец подойдёт мне больше.
Я держа в руках книги последовала за Дафной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Antera

Antera


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeСр Апр 04, 2007 2:47 am

Антера очень любила библиотеки, скрытые, запечатанные в пещерах и разрушенных храмах хранилища книг. Зайдя в библиотеку, девушка сразу отметила, что здесь находится огромное количество книг, то есть по сравнению с последним разрушенным храмом книг было намного больше, в храме же хранились никому не нужные магические свитки, магия которых иссякла сотни лет назад.
Вампирша взяла большую толстую книгу в красном кожаном переплете, на обложке было вышито серебром слово "Вампиры".
- Какие дорогие книги в этой школе! - Антера провела рукой по переплету, бережно открыла ее и книга ново захрустела, - Не часто встречаются такие фолианты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.mo-rpg.com
Мефодий

Мефодий


Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeЧт Апр 05, 2007 5:59 am

-Антера,ты извини,но я вспомнил про очень важное дело и отложить его никак нельзя,-я посмотрел на Антеру выжидая её реакции.
-Ты меня отпустишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antera

Antera


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал Icon_minitimeЧт Апр 05, 2007 6:17 am

- Не буду тебя задерживать, иди, - Антера прикинула, что теперь можно не идти на каток, а до вечера просидеть в библиотеке. Вампирша задумчиво улыбнулась. А ведь она совсем забыла про Лортираса...
Девушка уселась за стол и открыла книгу. За чтением она провела весь остаток дня, и когда она, дочитав последние строчки, закрыла фолиант, глаза сильно болели. Поставив книгу на место, Антера пошла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.mo-rpg.com
 
Читальный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: помещения первой необходимости :: Библиотека-
Перейти: