Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как играть?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

Как играть? Empty
СообщениеТема: Как играть?   Как играть? Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 2:13 pm

Это статичный текст, не содержащий в себе пунктов и подпунктов. Давайте просто вникнем в суть игры. Как, что и зачем здесь надо делать.
Создав себе персонажа и получив необходимые допуски, вы попадаете в игру. Сразу начинают возникать вопросы: «Куда мне идти? Что мне там делать?». Все предельно просто. Найдите локацию, в которой происходит ненапряженное общение хотя бы двух персонажей. Вежливо подойдите и поздоровайтесь с ними. А как нам это сделать? Ход пишется по определенной системе, но практически ничем не отличается от текста из обычного рассказа или романа с репликами персонажей и словами автора. Итак, вот пример вашего первого игрового хода:
Алексей с опаской шел по пустынному пляжу. Погода сегодня была явно не в самом лучшем настроении. Ветер резкими порывами трепал прическу, а волны так и норовили накатить на пляж и забрать с собой в морские пучины всех, кто рискнул подойти к береговой линии ближе, чем на два метра. Внезапно Алексей увидел вдалеке оживленно беседующую пару. Решив, что неплохо было бы завести себе здесь первых друзей, он непринужденно подошел к ним и спросил:
- Привет! Меня зовут Леша, а вас? Я здесь немного заблудился, не расскажете мне об этом месте? - учтиво спросил он и стал ждать ответа.
Любой адекватный игрок сразу вступит с вами в беседу или опишет свою реакцию при вашем появлении. Итак, вам лишь осталось подождать ответа, периодически обновляя страницу и продолжить играть и общаться по такой схеме. Думаю, принцип ясен.
У каждой официальной локации есть свое описание, и отыгрывать свою роль вы должны в соответствии с ним. Например, в лесу растут деревья, следовательно, вы можете описывать то, как ваш персонаж их обходит или опирается на ствол, чтобы отдохнуть. Вариантов масса и их количество зависит от вашей фантазии.

Перед тем, как писать ход в какой-либо игровой локации, обязательно просмотрите хотя бы пару последних страниц. Вполне может быть, что гостиная на данный момент разгромлена хмырями, в кабинете бесчинствует полтергейст, на пляже массовая драка и т.д., и т.п. Если реакция Вашего персонажа не будет соответствовать окружающей игровой действительности, это будет считаться нарушением.

Перед тем, как вступать во взаимодействие с другим персонажем, прочитайте его профиль.
В первую очередь помните, что вы пришли в школу не просто так, а обучаться магии. Посещение уроков не обязательно, но желательно. Подробнее о системе учебы вы можете узнать у Мастеров.

Отдельное спасибо: Admin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
 
Как играть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: регистрация :: правила-
Перейти: