Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 анкеты учителей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

анкеты учителей Empty
СообщениеТема: анкеты учителей   анкеты учителей Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 8:17 am

АНКЕТА УЧИТЕЛЕЙ



1) ИМЯ
2) ВОЗРАСТ
3) ВНЕШНОСТЬ
4) ХАРАКТЕР
5) КАКОЙ ПРЕДМЕТ ХОТИТЕ ПРЕПОДАВАТЬ?
6) ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕПОДАВАТЬ ИМЕННО ЭТОТ ПРЕДМЕТ?
7) ПРЕДИСТОРИЯ. (КАК ВЫ ПОПАЛИ В ШКОЛУ.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Эрийна

Эрийна


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-03-22

анкеты учителей Empty
СообщениеТема: Re: анкеты учителей   анкеты учителей Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 4:00 pm

1.Эрийна Крич
2.19 лет
3.Длинные (до талии) рыжие волосы с розовой прядкой, бледная, серебристая кожа, чёрные кошачьи глаза.
4.Спокойная, рассудительная, в обличье кошки хищная, всегда уверена в себе.
5.Магические существа
6.Очень любит животных, особенно семейство кошачьих, так как может превратиться в любого из этого семейства(от маленькой дворовой кошки до огромной тигрицы).
7.Не училась ни в одной магической школе. Родители Эрийны владели зоомагазином. Однажды в магазин привезли какой-то редкий вид животного. Оно болело смертельной болезнью. Девочка выпустила его и животное заразило её. После этого Эрийна с каждым днём болела всё больше и становилась похожа на кошку. В 10 лет, когда болезнь достигла своего пика, девочка сбежала из дома и попала к старому лекарю. Лекарь заразился от девочки и в тот же день умер. Девочка нашла книги лекаря о магии и стала учится сама. В день когда ей исполнилось 19 лет она телепортировалась в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

анкеты учителей Empty
СообщениеТема: анкеты учителей   анкеты учителей Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 4:12 pm

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Диаманда Фронтс

Диаманда Фронтс


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-08-29

анкеты учителей Empty
СообщениеТема: Re: анкеты учителей   анкеты учителей Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 7:20 pm

1) ИМЯ-Диаманда Фронтс
2) ВОЗРАСТ-265 лет
3) ВНЕШНОСТЬ-анкеты учителей C4c62f405343
анкеты учителей 854361641f48
анкеты учителей F0039ac0f381
анкеты учителей A1794de61738
анкеты учителей 810f14a6cf59
4) ХАРАКТЕР- Не смотря на то что я вампирша, характер у меня спокойный, нежный. Но если меня взбесить-это будет что-то...
5) КАКОЙ ПРЕДМЕТ ХОТИТЕ ПРЕПОДАВАТЬ?-Я хочу преподавать 2 предмета:Заклинания,Драконологию. Надеюсь разрешите оба вести.
6) ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕПОДАВАТЬ ИМЕННО ЭТОТ ПРЕДМЕТ?-Потому что именно эти предметы я лучше всего знаю
7) ПРЕДИСТОРИЯ. (КАК ВЫ ПОПАЛИ В ШКОЛУ.)-Родилась я в Ирландии, но была я обычной девушкой. В 23 года меня кто-то укусил и я стала вампиршей. Училась я только по книгам и жила с моим парнем которого я укусила(но по его просьбе). Вот мне 265 лет и я хочу где-то преподавать. Я года два-три ездила по всем разным школам, искала хорошую, не накрученую и нашла эту. Надеюсь меня тут примут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкеты учителей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: регистрация :: анкеты.-
Перейти: