Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 пляж

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

пляж Empty
СообщениеТема: пляж   пляж Icon_minitimeВт Мар 20, 2007 7:35 am

Что же за остров посреди моря без хорошего песочного пляжа! Здесь тёплая прозрачная морская волна оставляет на песке красивые камушки и ракушки. Здесь песок приятно согревает босые ступни, а волшебные звуки прибоя ласкают слух. Вот он истинный рай на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

пляж Empty
СообщениеТема: Re: пляж   пляж Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 11:36 am

Я решив устроить себе экскурсию по окрестностям школы никак не могла оставить без внимания прекрасный пляж. Лучи солнца только показывались из-за горизонта. Сильный ветер дул и трепал мои волосы. Из-за этого я плохо видела и упала на песок. На берег, где я сидела набежала волна. Я почуствовала прилив сил и захотела поэкспереминтировать со своей внешностью. Силой мысли я хотела сделать свои волосы короче, но тут увидела чайку и стала наблюдать за ней. Крылья чайки были рыжеватого оттенка. Она выписывала на небе какие - то странные символы. Может это была магическая руна, но тогда я ещё слишком плохо их знала. Вдруг я почуствовала головокружение (это было очень странно, ведь я находилась рядом с водой) и закрыв глаза, опустила голову на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

пляж Empty
СообщениеТема: пляж   пляж Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 12:53 pm

Я шла по берегу и заметила девушку лежавшую без сознания. Я подошла к ней и подула на лоб т.к. мое дыхание обладало как целительной, так и успокаивающей силой.
-Девушка с вами все в порядке?- спросила я её в надежде, что меня услышат и стала ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

пляж Empty
СообщениеТема: Re: пляж   пляж Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 1:05 pm

Я очнулась и увидела лицо девушки с васильковыми глазами и ярко-красными губами, склонившейся надо мной и дующей мне на лоб. От её дыхания мне стало так спокойно и хорошо, что я на время забыла о чайке и странном головокружении. Она что-то меня спросила, я не запомнила что.
-Да, вроде бы, - ответила я неуверенно.
Тут я опять вспомнила про таинственную чайку и подняла голову. Птицы уже не было.
-Ты видела, - спросила я сразу переходя на "ты", - здесь была чайка.
Судорожно вздохнув я перевела взгляд на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

пляж Empty
СообщениеТема: пляж   пляж Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 1:33 pm

-Она уже улетела,- ответила я глядя на немного перепуганную девушку.- Это была не чайка, а нежить. Все будет хорошо.
Я подула ещё раз ей на лоб, что бы она успокоилась и забыла про чайку, я вложила все силы, что у меня были, и потеряла сознание. Депресняк, сидевший до этого момента на моем плече, летал в воздухе воспользовавшись тем, что я в отключке. Через минуту он приземлился рядом с виновницей того, что его хозяйка в отключке и сказал:
-Что сидишь, помоги ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

пляж Empty
СообщениеТема: Re: пляж   пляж Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 1:56 pm

Девушка сказала, что чайка вовсе не чайка, а нежить( как я позже поняла под личиной). Я снова почувствовала, что она дует на меня. Ко мне пришли силы, плохие воспоминания начали отступать. Вдруг девушка
потеряла сознание. Я смотрела на неё ошарашено. Рядом услышала голос,
обернулась и чуть не закричала. Рядом со мной сидел говорящий кот, и просил меня помочь! Я встряхнулась и забыв про кота стала соображать:
"Я всего лишь первый день в школе, а уже какие приключения! Так, сосредоточься. Ещё повспоминаешь столь прекрасное утречко. Сейчас нужно думать как помочь. Она передала мне все свои силы. А я подпитываюсь силами от воды и кольца. Но я ещё не знаю ни одного заклинания!"
Тут в голову пришла мысль. Я встала. В кроссовках сразу захлюпала тёплая вода, но я повелела ей высохнуть. Набралась сил, сжала руки, зажмурилась. Тут же услышала плеск. Открыла глаза и закусила губу в смущении. Девушка была вся в воде! Я не знала что делать и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

пляж Empty
СообщениеТема: пляж   пляж Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 2:13 pm

-Не то,- сказал Депресняк глядя на то как девушка обрызгала его хозяйку.- Могу посоветовать:
1-брось её в воду в глубину
2-закопай глубоко в землю
3-брось в огонь
Может и поможет что.
Депресняк взлетел и сел мне на грудь, уткнувшись носом в губы. Со стороны это выглядело нелепо, но он передавал мне часть своей силы, и это немного помогло теперь меня осталось пихнуть в мою стихию и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

пляж Empty
СообщениеТема: Re: пляж   пляж Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 2:22 pm

Я поморщилась, глядя на действия кота, но тут же забыла о нём. Что он имел ввиду, когда советовал мне решение проблемы? А может сработает?
Всё равно других вариантов я не знала, поэтому, раз вода моя стихия и я управляю ей с лёгкостью, я заставила волны нахлынуть на берег. Кажется я перестаралась, потому, что волны захлестнули и меня и кота вместе с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

пляж Empty
СообщениеТема: пляж   пляж Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 12:05 pm

Я лежала, без сознания и вдруг почувствовала, что на меня обрушилась огромная волна, и она придала мне сил. Я постаралась встать, но смогла только сесть. Депресняк слез с меня и сел рядом. Я посмотрела на девушку и сказала:
-Спасибо. Я Дафна, а это мой неугомонный кот Депресняк или Хорст, Кому как больше нравиться. Ну, ты как? С тобой все в порядке? Надеюсь я не перестаралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

пляж Empty
СообщениеТема: Re: пляж   пляж Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 12:22 pm

Я открыла глаза и увидела что девушка пришла в себя.
-Меня зовут Ларма. Всё нормально. Не знаю что бы было если бы ты не пришла. А у тебя симпатичный котик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

пляж Empty
СообщениеТема: пляж   пляж Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 12:30 pm

-Ну, это не совсем котик, но в подробности я впадать не буду. Знаешь у меня странная привычка появляться там, где не надо или там где я нужна, хотя меня и не ждут. А как ты здесь оказалась, и в школе и на пляже?- спросила я у Лармы. Потом продолжила, но обращалась уже к Хорсту:
-Хорст, дорогуша слетай в школу, принеси из гостиной мой рюкзак.
После этих слов Хорст улетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

пляж Empty
СообщениеТема: Re: пляж   пляж Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 12:35 pm

Я проводила Хорста взглядом, и оглянулась на океан.
-Из лопухоидного мира меня телепортировал сюда отец. Он сказал, что вся моя семья училась здесь. Обычно меня всегда тянет туда где океан или что-то в этом роде.
Солнце уже взошло и, волны блестели в его лучах. Вдруг я поняла, что ещё даже не разбирала вещи, после приезда сюда.
-Хм, мне нужно идти, я ещё даже не разобрала чемодан. Надеюсь мы будем часто видется?
Я испытующе взглянула на Дафну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

пляж Empty
СообщениеТема: пляж   пляж Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 1:29 pm

-Понятно, а у меня здесь никто не учился, мне посоветовала сюда прилететь мама т.к. из-за моего плохого настроения чуть не начался ураган и землетрясение. И вот я прилетела сюда,- сказала я Ларме и продолжила:
- А у меня и комнаты пока нет, вот сегодня пойду к директору просить большую комнату и разрешения ходить на гоночные трассы. Ну хорошо иди, а я на трассу погонять,- и я попрощалась с Лармой сказав на прощанье:
- А видеться мы будем часто мы же на одном отделении. Жду тебя через час в кафешке, надеюсь дорогу найдешь.
Я матерелизовала крылья, они светились как сотни светлячков, и полетела в сторону гоночных трасс. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

пляж Empty
СообщениеТема: Re: пляж   пляж Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 1:35 pm

Дафна улетела, и я осталась в одиночестве. Она говорила, про гоночные трассы. Интересно было бы понаблюдать. Сама я была полузащитником в команде по игре в драконболл, хотя ниразу в неё не играла. Я постояла ещё с минуту, глядя куда-то далеко. Солнце немного поднялось и ослепило меня. Приставив козырьком ладонь я изучала школу. Потом побежала в свою комнату, разбирать свои многочисленные вещички.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
 
пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: Побережье океана :: пляж-
Перейти: