Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 паркдля животных

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

паркдля животных Empty
СообщениеТема: паркдля животных   паркдля животных Icon_minitimeВт Мар 20, 2007 7:33 am

здесь есть все для отдыха животных от хозяев в том числе. Людям Вход воспрещен.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Angel

Angel


Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2007-03-22

паркдля животных Empty
СообщениеТема: Re: паркдля животных   паркдля животных Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 3:24 pm

Я летел к Дафне как вдруг откуда не возьмись на меня напали демоны.Я был тяжело ранен и упал в парке.Я лежал у фонтана и думал что-же мне скажет Даф когда я вернусь.
Уже стемнело и минуты через две я должен был превратится в человека.Наконец время наступило.Я стал превращаться в Ангела, и вдруг я увидел волка который бежал в мою сторону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

паркдля животных Empty
СообщениеТема: Re: паркдля животных   паркдля животных Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 3:27 pm

Конечно магам нельзя заходить в парк для животных, но ведя Даф в комнату, я перехватила телепатический канал Вайтэра и стала видеть всё его глазами. Даже думать его мыслями.
Я видела, что Вайтэр несётся к Ангелу. Вдруг он остановился. Посмотрел в его глаза.
"Меня прислали Даф и Ларма. Я помогу тебе, добраться до комнаты Даф"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Angel

Angel


Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2007-03-22

паркдля животных Empty
СообщениеТема: Re: паркдля животных   паркдля животных Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 3:32 pm

Я почувствовал чтос этим волком что-то не то.Я заметил в его глазах Ларму,она видела его глазами.
-Привет Ларма,с Депрей все в порядке я отправил его к своим друзьям лечиться,-сказал я глядя в глаза волка.
-А ты значит волк Лармы,как я полагаю.Спасибо не надо я сам доберусь и тебе помогу.
Я сел рядом с волком и телепортировался в комнату Даф.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
паркдля животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: Зона отдыха :: парк для животных-
Перейти: