Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 чаща леса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

чаща леса Empty
СообщениеТема: чаща леса   чаща леса Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 12:45 pm

Поздней ночью новичкам здесь делать нечего.В лесу обитает множество нежети и экзотических животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Antera

Antera


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

чаща леса Empty
СообщениеТема: Re: чаща леса   чаща леса Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 7:25 am

Антера зашла в лес и осмотрелась.
- Прекрасно! Здесь даже можно жить.
Девушка дотронулась до дерева и оно рассыпалось в прах. Она прошла вглубь леса в поисках более подходящего дерева. Наконец она нашла то, что искала. Большое дерево с торчащими в разные стороны толстыми ветками. Антера, не долго думая, залезла на дерево, попрыгала на ветке, и, убедившись, что она не сломается, свесилась вниз головой и задремала. Прошло несколько часов и девушка открыла глаза. Энергии накопилось предостаточно, так что теперь можно было колдовать без проблем.
Антера ловко спрыгнула с дерева, потянулась и пошла к школе. Надо было еще все осмотреть, а Лортирас наверняка проголодался.
Вампирша шла по лесу. На ее пути не попадались ни нежить, ни другие живые или полуживые существа. Только слышался хруст веток, но это был еле различимый звук, так что Антера отбросила мысль об обитаемости этого леса. Из леса девушка выходила в полной тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.mo-rpg.com
Эрийна

Эрийна


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-03-22

чаща леса Empty
СообщениеТема: Re: чаща леса   чаща леса Icon_minitimeПн Апр 02, 2007 12:51 pm

Я пробиралась между кустами. Уже смеркалось. Ветки деревьев били меня по лицу. Я услышала стук когтей о дерево.
-Ну не мертвяк. Когтей у них нет. А если и есть, то не такие острые и крепкие. Скорее гнилые, - размышляла я вслух.
Кажется меня услышали, потому, что стук прекратился. Я тихонько, чтоб не задеть ветки повернулась. Я услышала рокот. Подняла голову. На меня упала большая капля горькой вонючей слюны.
-Гарпии, - проговорила я, - вот вас то мы и будем на следующем уроке проходить.
Я телепортировала из своего кабинета склянку и соскребла с мантии слюну гарпии. Посмотрела на жидкость в скляночке и зацокала языком.
-Плохо за ртом следим. Слюна-то вон какая голубоватая, а должна быть как зелёная мозоль.
Гарпия разозлилась и спикировав на меня цапнула за плечо. Из раны потекла кровь.
"Вот дурында, они же всё понимают" - я повернулась на каблуках и положив склянку в карман побежала в магпункт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чаща леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: помещения первой необходимости :: Дремучий лес.-
Перейти: