Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 уличное кафе

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

уличное кафе Empty
СообщениеТема: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 12:43 pm

Здесь стоят 10 столов с удобными стульями.Над столами возвышается огромный зон-брезент закрывающий кафе от дождя,а в хорошую погоду он исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

уличное кафе Empty
СообщениеТема: Re: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 1:58 pm

Я остановилась у первого стола и огляделась. Никого не было видно. Тронула жемчужинку на шее и присела на стул. Погода ухудшалась. Над школой собирались тучи. Издали уже слышались раскаты грома. Я заметила над столиком зонт-брезент.
"Могу поклястся его только что не было."-удивилась я.
Оглядывая кафе я стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

уличное кафе Empty
СообщениеТема: Re: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 2:00 pm

Я остановилась у первого стола и огляделась. Никого не было видно. Тронула жемчужинку на шее и присела на стул. Погода ухудшалась. Над школой собирались тучи. Издали уже слышались раскаты грома. Я заметила над столиком зонт-брезент.
"Могу поклястся его только что не было."-удивилась я.
Оглядывая кафе я стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

уличное кафе Empty
СообщениеТема: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 2:09 pm

Подъезжая к кафе, я заметила Ларму, она уже ждала меня за первым столиком. Я остановила мотоцикл под брезентом и подсела к ней.
-Привет, надеюсь я не слишком опоздала?- спросила я у Лармы и не дождавшись ответа продолжила:
-Там такие классные трассы, слов нет. Теперь я там прописалась на всю жизнь. Это просто класс!!!- в моих газах блестело такое счастье и радость, что казалось, что это не глаза, а маленькие фонарики.
-Ну, что будем заказывать?- спросила я у Лармы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

уличное кафе Empty
СообщениеТема: Re: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 2:15 pm

-Не знаю. В лопухоидном мире я не часто ходила в кафе, - я пожала плечами, и закинула ногу на ногу, - может кофе? Я люблю с сахаром и сливками.
Я посмотрела в глаза Даф. По моему лицу расплылась широкая улыбка. Она была так счастлива. Заметила классный зелёный с рисунком в форме следа от лапы тигра мотоцикл. Хм, тигр напомнил мне ещё одного "представителя кошачьих".
-А где Депря?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

уличное кафе Empty
СообщениеТема: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 2:28 pm

-Он спит, но должен уже прилететь.
Стоило мне его вспомнить, как он тут же прилетел.
-Всем привет, надеюсь, вы без меня не скучали?- спросил Депря, едва приземлившись.- Ну что заказываем? Даф мне как всегда.
-А ты уверен, что тебе такое подадут?- спросила я кота.
-Конечно, подадут!
Я заказала два кофе со сливками, два пироженных, три мороженных и большую миску флешки» и миску молока.
-Ну, угашайтесь,- обратилась я к друзьям.- Сегодня я угощаю. За знакомства!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

уличное кафе Empty
СообщениеТема: Re: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 2:38 pm

-Полностью согласна! - ответила я и почувствовав голод накинулась на лакомство.
Пироженное и мороженное были очень вкусными. Последним я пила кофе. Тут я засунула руку в карман и ощутила там скомканную бумажку. Достала и развернула комочек. На бумажке прописными буквами было написано:
Удачи в учёбе. Помни: магия у тебя в крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

уличное кафе Empty
СообщениеТема: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 2:49 pm

-Ну вот и перекусили, что будем делать теперь? Предлагаю пойти ко мне ,а то уже скоро одиннадцать, уже темнеет. Ну, ты как?- спросила я у Лармы.
Я оглянулась вокруг и увидела, что скоро солнце скроется за землей, а в это время с Хорстом не должен быть никто.
-Хорст, ты знаешь, что делать,- сказала я, коту увидев его беспокойство. Еще бы, третий день в кошачьей шкуре, не вылезая. Я взяла Хорста на руки и поцеловала чуть ниже носика. «Надеюсь, Ларма не считает меня сумасшедшей, целуюсь тут скотом у всех на глазах»,- мелькнула мысль в моей голове.
-Хорст, мотоцикл, не забудь про него. Ну, так как мы идем ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

уличное кафе Empty
СообщениеТема: Re: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 2:55 pm

Я смотрела на Даф и на Хорста с любопытством.
-Отлично, пойдём к тебе. Я ещё не видела твою комнату, - сказала я немного подумав, - может по дороге заглянем в библиотеку? Я хочу взять там одну книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

уличное кафе Empty
СообщениеТема: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 3:10 pm

-Хорошо, пошли. Хорст, а тебе пора в лес,- и я ещё раз его поцеловала.
-Ларма, а у тебя есть животные? А то здесь есть зверинец можно приобрести там. Кстати, мне тоже нужно взять книгу про ангелов, а то я толком про себя ничего не знаю. Ты мне поможешь её найти?- спросила я Лармы, подталкивая её вперёд, подальше от Хорста. Ей нельзя было видеть превращение.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

уличное кафе Empty
СообщениеТема: Re: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 3:16 pm

-К-к-конечно, - запинаясь ответила я, - раньше у нас дома была собака - бульдог, на удивление добрая. Но я всегда хотела, чтобы у меня был КОТ или птица. У моей бабушки был дымчатый симпотный котёнок.
Я отпрыгнула в сторону перед следующим подталкиванием Дафны и не оглядываясь на Хорста побрела к школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

уличное кафе Empty
СообщениеТема: Re: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 3:23 pm

Ну вот,сходим и приобретем тебе завтра котика или птичку а сейчас в школу,-сказала янагоняя Ларму имы вместе побежали в библеотеку.Я последнийраз оглянулась назад,ноХорстауже небыло.
-Ну слава богу,-сказала я сбавляя шаг.-Подожди я немного устала после сегодняшних преключений,давай помедленнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий

Мефодий


Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

уличное кафе Empty
СообщениеТема: уличное кафе   уличное кафе Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 6:57 am

Я сидели рассуждал о жизни,и вдруг я почувствовал приближение ангела.Ив самом деле через минуту у кафе приземлился ангел,онзашел в кафе и накупил кучу еды и улетел.
-Не с проста все это,можетон здесь не один?-рассуждал я вслух.-Надо будет проверить.
Я встали побрелв класс по изучению магических животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
уличное кафе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: помещения первой необходимости :: кафетерий-
Перейти: