Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 комнаты девочек

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

комнаты девочек Empty
СообщениеТема: комнаты девочек   комнаты девочек Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 12:21 pm

комнаты девочек находятся в правом крыле гостинной темных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

комнаты девочек Empty
СообщениеТема: КОМНАТА КАРАНЫ   комнаты девочек Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 8:12 am

Самая обычная комната. Кровать застелена красным одеялом, на окне висят темно-зеленые портьеры, стол и стул, чтобы делать Д/З. На полу лежит мягкий черный с красными узорами ковер. Напротив двери расположен шкаф для одежды и книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Antera

Antera


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

комнаты девочек Empty
СообщениеТема: КОМНАТА АНТЕРЫ   комнаты девочек Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 11:51 pm

Антера вошла в комнату, бросила рюкзак рядом с кроватью и подошла к окну. Девушка долго смотрела куда-то вдаль, потом вздрогнула, очнувшись от воспоминаний, и открыла окно. В комнате стало прохладно, но ей это не мешало. Антера начала разбирать вещи. Лортирас устроился на кровати рядом с подушкой, и следил за каждым движением хозяйки.
В рюкзаке Антеры вещей было мало: расческа, футболка, кожаные бриджи, кожаная жилетка, кое-что из белья и Темный кристалл. Девушка положила на стол кинжалы, здесь они ей не нужны, так что пусть спокойно лежат на столе. Разложив одежду в шкафу и сунув рюкзак под кровать, вампирша направилась в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.mo-rpg.com
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

комнаты девочек Empty
СообщениеТема: КОМНАТА НАТЮШИКА   комнаты девочек Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 12:49 pm

Я живу в большой и просторной комнате, где можно поиграть в футбол(чьими-то головами если меня кто-то побеспокоит раньше 12 часов утра). Там стоит большой паукообразный(в прямом смысле) шкаф, куда я ложу свои шмотки и кровать в виде гробика. Маленький письменный стол (зачем занимать место?), а косметику(которой у меня очень много(слабо сказано)) охраняет мой питончик (кожа изумрудного цвета). Большой балкон, где спит мой лев Лёвчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Мирасел

Мирасел


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-03-26

комнаты девочек Empty
СообщениеТема: КОМНАТА МИРАСЕЛ   комнаты девочек Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 7:50 am

Комната в готическом стиле. Комната тёмная. Окно с видом на парк. На окне Чёрные шторы с готическим узором. Кровать с чёрным покрывалом. Комод с пятым измерением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antera

Antera


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

комнаты девочек Empty
СообщениеТема: КОМНАТА АНТЕРЫ   комнаты девочек Icon_minitimeПн Апр 09, 2007 5:24 am

Антера вошла в комнату, и сразу упала на кровать. Она так устала за день, а ночью так хотелось побродить по окрестностям, что решила вздремнуть часок-другой-третий вечерком, а ночью пойти в лес, на пляж или даже на снежную поляну. Забыв закрыть настежь распахнутое окно, вампирша моментально уснула. Лортирас, почти оледеневший и уже простудившийся, улегся возле хозяйки, прикрыл лапой нос и тоже уснул.
Проснулась Антера ровно через четыре часа. Она открыла глаза и хотела повернуться на бок, как почувствовала под тем самым боком какой-то комок. Комок зашевелился и вцепился когтями в спину девушки.
- Лортираааас!!! - когти у кота были совсем не кошачьи. От этого крика кот-вампир поснулся и сразу понял, что совершил нечто ужасное. После долгих извинений Антера простила его.
- Лортирас, ты ведь вампир, можешь превратиться в человека? То есть, я хотела сказать, принять человеческий облик?
- Где ты это узнала? Опять в книгах рылась?
- Да. Так можешь?
- Могу. Но не хочу. На это требуется энергия, а у меня ее мало.
Вампирша знала за счет чего повышается энергия у Лортираса... не дождется, он и так ей спину исцарапал...
- Ладно, забудь.
Кот благодарно посмотрел на Антеру - не часто она интересовалась именно им, а не всеми вампирами в целом. "И все-таки, почему я тогда именно ее укусил?" - подумал Лортирас.
Девушка закрыла окно, переоделась и залезла под одеяло. Идти никуда не хотелось. Полудемон пристроился рядом, Антера тихонько обняла его и почесала за ухом. Кот положил голову ей на руку и уснул. Вампирша еще долго вспоминала, как же выглядел Лортирас до превращения в кота, но ничего не вспомнила. "Видимо, ценой за жизнь была память..." Девушка провалилась в сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.mo-rpg.com
Натюшик

Натюшик


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-03-22

комнаты девочек Empty
СообщениеТема: Комната Натюшика   комнаты девочек Icon_minitimeПт Апр 13, 2007 9:25 am

Я ходила взад-вперёд, а Лёвка урчал своим животом, как тупая бензопила. Делать было нечего и я судорожно придумывала чем бы заняться.
-Лёвчик, ну чё мне делать?
Лёвчик не ответил, только потянулся, оставил метровый дырки в полу, от его когтей. Потом мяукнул, вильнул хвостом, дабы показать, что он голоден.
-Лёвчик, ты только что съел десерт. Этого десерта мне бы хватило на месяц. Ты его сожрал за пять секунд и всё ещё, чё-то просишь. Обойдёшься до вечера. А если уж так не в терпёшь, пойди найди Даф и сожри её. А то она совсем уже забыла обо мне.
Лёвчик подошёл ко мне, подтолкнул к двери и посмотрел на меня своими ярко-ярко-ярко зёлёными глазами.
-Поняла, поняла, - сказала я, - что учуял? Если ты её сейчас найдёшь, я возьму тебе целую курицу.
Лёвчик запрыгал на месте, привычно разнося всё на своём пути. Но тут я свистнула. Он сделал более или менее убожеский вид и полетел на поиски Дафны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antera

Antera


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

комнаты девочек Empty
СообщениеТема: КОМНАТА АНТЕРЫ   комнаты девочек Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 4:25 am

Девушка шла по лесу... одна... деревья высохли и почернели... из-под каждого пня виднелись желтые глаза... босая, в белом платье, она ступала по мерцающему в свете звезд снегу... следы крови... шум крыльев... темнота... крик...
Антера проснулась от собственного крика. Лортирас сидел в углу и не шевелился. Вампирше стало холодно, как будто с ветром в комнату ворвался вихрь ледяных осколков.
- Что же такое творится?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.mo-rpg.com
 
комнаты девочек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: гостинные. :: гостинная темных.-
Перейти: