Школа магии и волшебства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа магии и волшебства

Помните, волшебство внутри вас
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета учеников

Перейти вниз 
+6
Натюшик
Дафна
Antera
Мефодий
Ларма
Admin
Участников: 10
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 8:16 am

АНКЕТА ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА




1)Имя
2)Возраст
3)Способности
4)При помощи чего вы летаете?
5)Ваш источник магии (амулет, кольцо, стихии и т.д.)
6)Внешность
7)Характер
CoolВаши предпочтения в еде, одежде и т.д.
9)На какой факультет хотите попасть?
10)Краткая биография.

Просьба на форуме не флудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Ларма

Ларма


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-03-13

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeВт Мар 20, 2007 3:34 pm

1.Ларма
2.16
3.Левитация, изменение своего облика на некоторое время, владение водой.
4.Способность левитировать.
5.Пользуюсь магическим кольцом, рядом с водой становлюсь сильнее.
6.Высокая, тёмно-русые волосы, карие глаза, родинка на левой щеке.
7.Отзывчивая, скрытная, любопытная, добрая.
8.В одежде предпочитаю спортивный стиль: джинсы, кроссовки или кеды, лёгкая футболка, жакеты ну и т.д. Люблю лёгкую пищу: фрукты, овощи, салатики. Обожаю сладкое, особенно мармелад, но ем не слишком часто.
9.На светлый.
10.Рождённая на Земле обычными лопухоидами(так я думала) с раннего возраста я не проявляла таланта к волшебству. Но всё изменилось в один день.
Я шла по улице домой. Было жутко грязно, небо было сереньким, падали хиленькие снежинки на лету превращаясь в липкие комья снега. Вдруг проехала машина и обрызгала меня водой из лужи. Я зажмурилась и опустила глаза на свою одежду, и тут же в ужасе взвизгнула. Моя одежда была грязной, но совершенно сухой! Немного подумав, я решила, что это случайность и моя одежда сделана из ткани, которая слишком быстро впитала влагу. Но тут же я заметила в руке зеркало. Не понимая, как оно оказалось у меня, я посмотрела в него и заметила, что цвет моих волос таинственным образом меняется на розовый. В испуге я побежала домой и отец, увидев мои волосы, рассказал, что я потомственная ведьма и он должен телепортировать меня в Школу Магии. И вот я здесь, хочу научиться управлять своими способностями и познать таинственный мир магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magicschool.nice-theme.com
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeВт Мар 20, 2007 3:36 pm

Ларма принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Мефодий

Мефодий


Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeВт Мар 20, 2007 9:43 pm

1. Мефодий
2. 17 лет
3. Огненный взгляд, сильный эмпат (по желанию), видит будущее.
4. Не летаю, но учусь (есть крылья, но не умею ими пользоваться).
5. Собственный эйдос, пространство, луна (питаю глазами из неё силу).
6. Длинные светлые волосы, завязанные в хвост, серые дымчатые глаза, шрам на левом глаза и загорелая кожа и ещё тату в виде дракончика на плече.
7. По настроению (добрый, злой), заботливый, верный своему делу.
8. Предпочитаю, есть еду, которую приготовила мама или сестра. В одежде предпочитаю кожаный и спортивный стиль: кожаные брюки, спортивная футболка и замшевый жилет.
9. темный факультет.
10. Жил я в городе Сочи, жил с родителями и сестрой, которой было 23 года. Жил я спокойно и мирно до одного момента, который перевернул всю мою жизнь. Началось все в самом разгаре летних каникул, а учился я в 11 классе…
Я шел поздно вечером домой, путь был не близкий и лежал он через заброшенные гаражи.
Я шел и надеялся, что не натолкнусь на местную шайку хулиганов. Проходя между гаражей, я заметил чью-то тень, и обладатель этой тени шел ко мне. Я ускорил шаг, но вдруг, откуда не возьмись, передо мной появился главарь «Драконов» (местная шайка) Мик. Он загородил мне дорогу и отбросил в сторону, где уже стояли его дружки. Они начали избивать меня и да же оставили глубокую ссадину на левом глазу. Мне все это надоело, я был так зол на них, что в моих глазах вспыхнул огонь, и спина Мика загорелась.
-Пошли вон!- приказал я им. Их как ветром сдуло, и я весь избитый побрел домой.
Дома я застал только Секи.
-Что с тобой случилось Меф?- спросила она.
-Ничего, отвали сестренка.
-Нет, ты мне сейчас же все расскажешь и по порядку.
Ия рассказал все, что со мной случилось, как я потом узнал, у неё был дар убеждения и телекинеза. И она училась после школы не в парижской академии, а в школе магии. Она рассказала мне, что я то же маг и должен лететь в школу магии, где меня научат управлять своей силой. Она велела мне идти собирать вещи, я так и поступил. Собрав вещи, я спустился вниз к ней. На полу были нарисованы странные загогулины. Я спросил что это, а в ответ услышал, что это руна перемещения. Секи велела встать в центр круга и что-то произнесла очнулся я в гостиной, по крайней мере мне так показалось. Так я и очутился в этой школе…
Вернуться к началу Перейти вниз
Antera

Antera


Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-20

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 6:12 am

1. Антера.
2. 17.
3. Владею заклинаниями: телепортация (оч плохо). Могу выходить в астрал.
4. Не летаю. Зачем? Ведь есть плохо развитая телепортация.
5. Темный кристалл для поглощения и преобразования магии (не совсем пользуюсь, так как не знаю как его использовать).
6. Белая кожа, черные волосы, красные глаза.
7. Спокойная, немного странная, стеснительная, также бываю вспыльчива, и в такие минуты гнева имею склонность к разрушению (например, разбить что-нибудь). Но это бывает не часто.
8. Еда: рис, мясо, вино (рыба?! ненавижу рыбу!).
Одежда: черный кожаный жилет, красные рубашка и футболка, черные кожаные бриджи, синие джинсы, кеды, сапоги (черная лаковая кожа), митенки.
9. Темный.
10. Ночь. Полная луна. Черные волосы развиваются на ветру. В красных глазах отражаются мерцающие звезды. Кто она? Этого никто не знает.
Девушка пристегнула небольшой кинжал к поясу, забросила рюкзак за плечо, и бодрой походкой пошла по тропинке вниз, прочь от руин старого монастыря. Следом за девушкой бежал черный кот.

- Здесь достаточно энергии, чтобы телепортировать тебя в Школу, - сказал Лортирас, подходя к огромному валуну.
- Да, действительно. Хорошо, иди сюда, - с этими словами Антера схватила кота и сунула его в рюкзак, - вот так. Теперь ты не убежишь в астрал прежде, чем мы попадем в школу, - девушка затянула рюкзак и телепортировалась.

* * *
Родилась в небольшой деревушке на краю леса. Отец погиб на войне, а мать была священницей местного храма. Антера до 10 лет училась в деревенской школе, потом стала учиться сама дома. Однажды Антера с друзьями пошла в лес; они набрели на заброшенный домик, в нем был люк, ведущий под землю. Дети спустились туда и долго плутали там пока не наткнулись на могилу. Им стало интересно. Но тут из могилы вылез вампир, заточенный много лет назад под могильный камень. Печать, сдерживающая вампира, пропала, и он, голодный и злой, вышел на свободу. Дети мигом сообразили что к чему и побежали к выходу. Но когда они выбежали из домика, уже была ночь. Вампир, конечно, погнался за ними, поймал Антеру и...
... девочка была убита вампиром. На крики детей прибежала вся деревня.
Антеру оживили, но она стала наполовину вампиром. Вампир понес наказание – его превратили в кота, но он оказался связан с Антерой. Теперь повсюду ходит с ней. Выход в астрал и телепортацию получила в кровью вампира. (Я не буду описывать сколько по пути в Школу было разрушено храмов, ибо это никому не надо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.mo-rpg.com
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 7:11 am

Антера, Мефодий приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Дафна

Дафна


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Анкеты учеников   Анкета учеников Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 12:36 pm

1)Дафна.
2)16 лет
3)Наполовину ангел наполовину человек. Способности: понимание животных, легкое изменение цвета и задатки к разным стихиям,регеннрация.
4)Амулет в виде крыльев
5)Светлый факультет.
6)Характер: спокойная, рассудительная, смелая, добрая.
7)Длинные белокурые волосы, василисковые глаза, ярко- красные губы, нежная кожа.
CoolНа своих крыльях, которые матерелизуются когда мне вздумается полетать.
9) Однажды утром я проснулась от крайне неприятного звука. Кто-то что-то раздирал, и этим чем-то, по всей видимости, была подушка, на которой я спала. Открыв глаза я увидела перепончатые крылья и мятую, недовольную морду. Это был кот.
Он был голый, без единой шерстинки, красноглазый и с перепончатыми крыльями, явный биовампир. Я подружилась с Хорстом (я так назвала кота) и он остался у меня жить.
С десяти лет я начала замечать за собой странности: по утрам просыпавшись, я падала на кровать т.к. ночью, по всей видимости, парила над ней, меня стало тянуть в небо (но раньше я до чёртиков его боялась) и мои крылья изредка стали нагреваться.
Однажды я обнаружила, что могу менять цвет своих вещей, но не надолго, а всего лишь на двенадцать часов. Иногда, когда хорошее настроение могу, заставить растения расти быстрее, погоду стать лучше и др. мелкие шалости. Но когда у меня было дурацкое настроение, погода начинала ухудшаться. Моя мама была ангелом, и она посоветовала мне полететь в школу, где я смогу развивать свои способности. И я полетела туда, навстречу своей судьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: анкеты учеников   Анкета учеников Icon_minitimeСр Мар 21, 2007 2:18 pm

Дафна принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Натюшик

Натюшик


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-03-22

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 12:30 pm

1.Натюшик
2.15 с хвостиком
3.Приворожение с помощью мимики(один раз и на всю жизнь), владение землёй.
4.На своём гигантском льве, которого зовут Лёвчик.
5.Магическая сила заключается в длинных коготках. Когда прикасаюсь к дереву становлюсь сильной.
6.Белые волосы, длинные коготки(вы уже поняли), сиреневые зеньки(глазеньки), высокого роста.
7.Отдыхающая бомба с часовым механизмом(ну вы поняли острячка), , привычка- знакомиться с парнями.
8.Одежда:
мини-юбки, яркие топики, джинсы тёмных цветов.
Еда:
непревередлива, ем всё(но не всё люблю)
9.Тёмненький
10.Раньше я жила в Шуе. Там я познакомилась с очаровательной девушкой по имени Даф, с которой до сих пор мы в лучших отношениях. Наконец мне исполнилось 13 и на мой День Рождения кто-то что-то подмешал в мой бокал. Я уснула. Во сне я увидела Школу похожую на замок и Даф, которая сказала:
-В полночь, в пятницу 13 иди на крышу своего дома и жди меня...
Тут всё исчезло. На следующий день Дафны не было...
И в последующий месяц тоже...
А в пятницу 13 постучали в окно. Я вышла на крышу. А потом...
Продолжение следует......
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: анкеты учеников   Анкета учеников Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 12:38 pm

Натюшик принята,иди играй. не забудь про комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Angel

Angel


Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2007-03-22

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: анкеты учеников   Анкета учеников Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 3:59 pm

1. Angel
2. 17 лет
3. Превосходное управление стихиями(в образе человека), телепортация, эмпат.
4. Крылья
5. Золотые крылья, флейта
6. голубые глаза, длинные темные волосы завязанные в хвост, длинная челка закрывающая почти весь правый глаз(см.аватарку.)
7. Добрый, ласковый, преданный,
8. Ем все в человеческом облике и молоко, и рыбу в кошачьем.
9. Светлый
10. Когда-то я был ангелом и нарушил множество правил, мне все это прощали до тех пор, пока что-то не подтолкнуло меня украсть запретный артефакт и использовать его. За это меня наказали и превратили в кота. Я полетел на землю и встретил там полу ангела полу человека, она приютила меня, и мы стали хорошими друзьями.
На время я могу становиться человеком, но это бывает с 23:00 и до 01:00. Я всюду следую за ней. И вместе с ней я прилетел в школу. В кошачьем облике меня зовут: Депресняк или Хорст.


Последний раз редактировалось: (Чт Мар 22, 2007 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: анкетыучеников   Анкета учеников Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 4:13 pm

Angel принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Мирасел

Мирасел


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2007-03-26

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 3:53 pm

1.Мирасел
2.почти 13
3.Телепатия, с прикосновением руки может передать свою боль, радость и даже смерть (см. пункт 10)
4.не летаю, потому что жутко боюсь высоты.
5.силами подпитываюсь от плохих эмоций(неважно чьих, лопухоида, волшебника и т.д.)
не пользуюсь ни кольцом, ни амулетами, только силой мысли и желания.
6..Ярко-красные волосы (можно сказать цвета крови), тёмные глаза, нос с горбинкой, шрам на животе.
7.Мечтательная, вспыльчивая, упрямая, нетерпелива.
8.ем всё что дадут; одеваю обычно чёрные юбки, футболку(чаще серую), и сверху тёмный шерстяной жакет(не длинный, до живота) с длинными рукавами. Ещё люблю одевать чёрные кожаные перчатки (если жакет не закрывает руки) и красные украшения(кулоны, серьги, браслеты).
9.тёмное отделение (с такой то предысторией на светлое!)
10.Родилась в загородном доме (где находился, точно не помню), в 7 лет упала с балкона второго этажа и пострадала частичной потерей памяти. Именно с этого момента я начала вести себя странно. Я перестала слушаться родителей, чаще хамила. Отец бил меня. Однажды я прогуляла школу и папа ударил меня по животу. С тех пор у меня остался шрам. Но тогда я вела себя более менее сносно. По крайней мере я хамила только родителям. Позже, ближе к 12 годам, я начала ругаться абсолютно со всеми. С соседями, с одноклассниками, с родными. Я всё яснее понимала, что никому не нужна.
***
Дверь стала открываться.
- Привет папуля, - я вернулась в прихожую и увидела отца.
- Ты сделала то, что я сказал?
«Блин» - я подняла на папу глаза.
- Ты что? Я же только с порога сошла! С ума сошёл? Да чтобы я всё успела мне нужно быть просто сверхскоростной, - я как всегда не задумывалась, что будет после моего негодования.
Отец взбесился.
«Мда, ляпнула же такое. Он и так не в духе» - я стала ждать удара.
Отец схватил меня за горло. От неожиданности я стала хрипеть. Голова кружилась. Из глаз (первый раз в жизни!) потекли слёзы. Тут руки отца отпустили мою шею. Я схватилась за ручку шкафа. С силой вдыхала воздух. Посмотрела вниз и увидела отца, лежащего без памяти. Закричала, но, поняв, что соседи могут услышать, я остановилась. Кинулась в комнату и стала собирать вещи. Собравшись, я вызвала скорую для отца и, оставив дверь открытой, убежала из дома. На улице меня за руку поймала какая-то старушка. Я стала вырываться, но вдруг оказалась на острове. На руке я заметила значок (позже я поняла, что это была руна телепортации).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 5:58 pm

Мирасель принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Демионта

Демионта


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-03-27

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 1:52 pm

1. Демионта Лэяр.
2. 16 лет
3. Управление стихиями, анимаг или превращение, внушение своей воли человеку.
4. Крылья черного цвета.
5. Браслеты с приделанными пауками, амулет в виде змеи, чужие жизни и эмоции.
6. Полу-ангел полу-демон, но больше демон. У меня короткие светлые волосы, много тату, которые появились при рождении, как на теле, так и на лице. Ношу разные кофточки и джинсы-клёш. Ношу много браслетов, кулонов и ожерелий в виде ошейника, (см. аватарку)
7. Энергична, темпераментна, легко возбудима, неусидчива. Любит обостренное внимание к себе и самостоятельность. После пережитой психологической травмы (потеря отца) замкнулась в себе и на одном жизненном стремлении - "жить только для себя!". Не любит чужую помощь, советы и быть перед кем-то в долгу (а если остается таковой, то старается без промедления вернуть долг). Она довольно умна, честолюбива, ей нравится все то, что она делает. Горяча, порой нахальна, но практически всегда её действия молниеносны. Очень самоуверенна и имеет высокое самомнение. Дружить не любит, но ей приятно видеть рядом с собой хоть в чем-то превосходящих её людей, а уважает только тех людей, кто (по ее мнению) достоин этого. Обожает делать только то, что ей по-настоящему интересно. Завистлива, коварна, ревнива, ненавистлива, но ненависть ее по сути своей ложная, как, в принципе, и все ее поведение, склонное к чистому эгоцентризму. Отсюда она очень самолюбива и корыстна. Всеми силами старается показать свою обособленность, отличие и даже уникальность. Терпеть не может мелочность и примитивность, поэтому всех слабее себя она просто-напросто "раздавливает" (в отношении с такими людьми она безжалостна и резка - может сильно накричать и ударить, а потом нисколько не будет об этом жалеть!). Пренебрежительна к противоположному полу, очень настороженна в этом плане. Вся эта активность и быстрота надежно скрывают между тем ее истинные чувства. Пылкими эмоциями, в дополнении с едкими "выпадами" она пытается самоутвердиться, привлекая к себе внимание (которое и является основой её веры в себя), оставаясь при этом очень хрупкой и ранимой молодой девушкой, нуждающейся в истинной любви и ласке...
8. Ем все, что предложат, но больше люблю еду приготовленную мной. Спортивный и свободный стиль в одежде.
9. Темный факультет.
10. Родилась в Шуе вместе с сестрой близняшкой. Мать ангел, отец демон. Когда мы с сестрой родились, мама рассталась с папой и отдала меня ему.
Выросла в далеком городе посреди леса, там стоял наш с отцом особняк. Когда отец умер, мне было десять лет. Росла без родных и друзей.
Однажды я залезла на чердак и нашла там папин сундук. В нем лежала записка для меня:
«Дорогая Демионта, если ты это читаешь значит я мертв. Я не хотел тебе говорит, но придется…ты полу демон полу ангел. Твоя мать была ангелом, а я демоном….». Дальше описывалась то, как мать меня бросила и растила Даф, как единственную дочь. Описано где они живут и как их зовут. В конце папа посоветовал мне, что бы я летела в школу магии, там я буду не одна (прилагалось описание дороги и амулеты, которые защитят меня). Я часто наблюдала за сестрой и мамой, но вскоре мне это надоело, и я полетела в школу магии, где меня ждала моя дальнейшая судьба…

Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 9:44 pm

Демионта принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
Джэн

Джэн


Количество сообщений : 1
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-17

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 4:49 pm

АНКЕТА:
1) Джэн
2) 14 лет
3) Управляю землей и воздухом. Ну и еще капельку владею теликинезом.
4) Люблю летать! Осуществляю сей способ передвижения с помощью огромных черных крыльев с золотыми рунами.
5) Источники: земля (все что сделанно из земли или растет из нее), воздух.
Артефакт: серебрянный паучок на цепочке. Оживает когда ему вздумается. Управлять собой не разрешает. Но кусается больно и ядовито.
6) Рыжевато-красные волосы до плеч, ярко-голубые глаза, бледная кожа (лучше смотри аватарку)
7) Спокойная (иногда), дружелюбная, веселая
Cool Ем почти все (что съедобно). Исключения состовляют: манная и гречневая каша.
Одежду люблю свободную. Всегда ношу сумку со всякими порошочками (ядами) и скляночками
9) Хочу учиться на темном отделении
10) Папа - светлый страж, мама - темный маг, тоже на половину стаж (ток темный). Я уродилась такой, какая есть. Способности обнаружились сразу после рождения. Ходила в лопухойдную школу. На каникулах ездила с папочкой в Эдем. Там меня научили летать. Случайно слопала сливу жизни. Теперь бессмертие мне обеспеченно. Вернее убить можно, но осторожно. После разъяснительной беседы с мамочкой на тему: "Что ты всякую гадость в рот тащишь?!" я оказалась здесь. После учебы хочу стать стражем (правда пока не знаю темным или светлым).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкета учеников Empty
СообщениеТема: Re: Анкета учеников   Анкета учеников Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 6:20 pm

Джен принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://schooll.forum2x2.com
 
Анкета учеников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии и волшебства :: регистрация :: анкеты.-
Перейти: